Los 684
Niemeyer, Jo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Alf/Mosel, geboren 1946H. 49,5 cm
Ohne Titel, ca. 1994. Holz, farbig gefasst. In Bleistift unterseitig signiert und nummeriert X/X.